Интернет-магазин MagazinWeb

Победители премии Game Developers Choice Awards 2024: полный список (обновляется!) — IGN

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Baldur's Gate 3 и многие другие.

Автор Адам БанкхерстОбновлено: 21 марта 2024 г., 3:05 Размещено: 21 марта 2024 г. 3:00

Прибыла награда Game Developers Choice Awards, и Давайте почтим память лучших из лучших в мире видеоигр 2023 года. В этом году шоу проводится в 12 категориях, и победителей выбирают профессионалы отрасли со всего мира.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Baldur's Gate 3 лидируют сегодня вечером с семью номинациями каждый, и оба входят в удивительный, но замечательный список номинантов на лучшую игру 2023 года, в который также входят Cocoon, Dave the Diver, Dredge и Marvel’s Spider-Man 2.

Как мы видели на церемониях награждения в прошлом, любая игра может выйти победителем, и мы будем освещать это шоу в прямом эфире и обновлять его. список ниже, поэтому следите за обновлениями, чтобы увидеть победителей премии Game Developers Choice Awards 2024!

ЛУЧШЕЕ АУДИО

  • Baldur’s Gate 3 (Larian Studios)
  • Hi-Fi Rush (Tango Gameworks/Bethesda Softworks)
  • Marvel’s Spider -Man 2 (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (Nintendo)
  • Venba (Visai Games)
    • Почетные упоминания: COCOON (Geometric Interactive/Annapurna Interactive), Diablo IV (Blizzard
      Entertainment), Final Fantasy XVI (Square Enix), Hogwarts Legacy (Avalanche Software/Portkey

ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ

  • COCOON (Geometric Interactive/Annapurna Interactive)
  • Dave the Diver (Mintrocket)
  • Dredge (Black Salt Games/Team17)
  • Venba (Visai Games)
  • Видоискатель (Sad Owl Studios/Thunderful Publishing)
    • Поощрительные упоминания: BattleBit Remastered (SgtOkiDoki, Vilaskis и TheLiquidHorse/SgtOkiDoki),
      Party Animals (Воссоздать) Games/Source Technology), Pizza Tower (Tour De Pizza), Planet of Lana
      (Wishfully Studios/Thunderful), Stray Gods: The Roleplaying Musical (Summerfall Studios/Humble

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН

  • Baldur's Gate 3 (Larian Studios) – ПОБЕДИТЕЛЬ
  • COCOON (Geometric Interactive/Annapurna Interactive)
  • Dredge (Black Salt Games/Team17)
  • Hi-Fi Rush (Tango Gameworks/Bethesda Softworks)
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (Nintendo)
    • Почетные упоминания: Dave the Diver (Mintrocket), Marvel’s Spider-Man 2 (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment), Sea of ​​Stars (Sabotage Studio), Street Fighter 6 (Capcom), Super Mario Bros. Wonder (Nintendo)

ПРЕМИЯ ЗА ИННОВАЦИИ

  • Baldur's Gate 3 (Larian Studios)
  • COCOON (Geometric Interactive/Annapurna Interactive)
  • Hi-Fi Rush (Tango Gameworks/Bethesda Softworks)
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (Nintendo)
  • The Making of Karateka (Digital Eclipse)
    • Почетные упоминания: Dave the Diver (Mintrocket), Dredge (Black Salt Games/Team17), Marvel's
      Spider-Man 2 (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment), Starfield (Bethesda Game Studios/Bethesda) Softworks), Видоискатель (Sad Owl Studios/Thunderful Publishing)

ЛУЧШИЙ РАССКАЗ

  • Alan Wake II (Remedy Entertainment/Epic Games)
  • Baldur's Gate 3 (Larian Studios)
  • Marvel's Spider-Man 2 (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
  • The Legend of Zelda : Tears of the Kingdom (Nintendo)
  • Venba (Visai Games)
    • Почетные упоминания: Cyberpunk 2077: Phantom Liberty (CD Projekt), Dredge (Black Salt Games /
      Team17), Goodbye Volcano High (KO_OP), Horizon Forbidden West: Burning Shores (Guerrilla Games/Sony Interactive Entertainment), Starfield (Bethesda Game Studios/Bethesda Softworks)

ПРЕМИЯ ЗА СОЦИАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ

  • A Space for the Unbound (Mojiken Studio/Toge Productions)
  • Assassin's Mirage (Ubisoft Bordeaux/Ubisoft)
  • Baldur's Gate 3 (Larian) Studios)
  • Terra Nil (Free Lives/Devolver Digital)
  • Venba (Visai Games)
    • Почетные упоминания: Прощай, вулкан High (KO_OP), Horizon Forbidden West: Burning Shores
      (Guerrilla Games/Sony Interactive Entertainment), Marvel's Spider-Man 2 (Insomniac Games/Sony
      )Interactive Entertainment), Tchia (Awaceb/Kepler Interactive), Thirsty Suitors (Outerloop Games /
      Annapurna Interactive)

ЛУЧШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

  • Alan Wake II (Remedy Entertainment/Epic Games)
  • Baldur&s Gate 3 (Larian Studios)
  • Marvel's Spider-Man 2 (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
  • Starfield (Bethesda Game Studios/Bethesda Softworks)
  • The Legend of Zelda: Tears Королевства (Nintendo) — ПОБЕДИТЕЛЬ
    • Почетные упоминания: COCOON (Geometric Interactive/Annapurna Interactive), Cyberpunk 2077:
      Phantom Liberty (CD Projekt), Diablo IV (Blizzard Entertainment), Final Fantasy XVI (Square Enix),
      Horizon Forbidden West: Burning Shores (Guerrilla Games/Sony Interactive Entertainment)

ЛУЧШЕЕ ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

  • Alan Wake II (Remedy Entertainment)/Epic Games)
  • COCOON (Geometric Interactive/Annapurna Interactive)
  • Final Fantasy XVI (Square Enix)
  • Hi-Fi Rush (Tango Gameworks/Bethesda Softworks)
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ( Nintendo)
    • Почетные упоминания: Diablo IV (Blizzard Entertainment), Dredge (Black Salt Games/Team17),
      Lies of P (Neowiz Games и Round8 Studio/Neowiz Games), Sea of ​​Stars (Sabotage Studio), Super
      Mario Bros. Wonder (Nintendo)

ИГРА ГОДА

  • Baldur's Gate 3 (Larian Studios)
  • COCOON (Geometric Interactive/Annapurna Interactive)
  • Dave the Diver (Mintrocket)
  • Dredge (Black Salt Games/Team17)
  • Marvel's Spider-Man 2 (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (Nintendo)
    • Почетные упоминания: Алан Уэйк II ( Remedy Entertainment/Epic Games), Diablo IV (Blizzard
      Entertainment), Final Fantasy XVI (Square Enix), Sea of ​​Stars (Sabotage Studio), Starfield (Bethesda
      Game) Studios/Bethesda Softworks), Super Mario Bros. Wonder (Nintendo)